lunes, 10 febrero 2020

El final del paraíso

Netflix (), 12:00AM, (90x60') / FOXTelecolombia S.A.


Homeland 8va Temporada

Flow (), 12:00AM, (12x60') /


Vencer el miedo

Canal 2 (El Salvador), 3:30PM, (47x60') / PMC, Televisa


Operación Pacífico

Telemundo (EE UU), 10:00PM, (60x60') / FOXTelecolombia S.A.


Madre

Canal 2 (El Salvador), 8:00PM, (85x60') /


McMillions

HBO Latinoamérica (Panregional), 10:00PM, (6x60') /


Amor y venganza

Unitel (Bolivia), 10:00PM, (69x60') /

martes, 11 febrero 2020

La última y nos vamos

Unicable (México), 10:30PM, (30') /


El hijo del Cacique

Televen (Venezuela), 8:00PM, (80x60') / Caracol Internacional


La esclava blanca

La Red (Chile), 9:00PM, (62x60') / Caracol Internacional


La venganza de Iffet

Unitel (Bolivia), 10:00PM, (80x60') /

miércoles, 12 febrero 2020

Tarde lo conocí

Televen (Venezuela), 8:00PM, (105x60') / Caracol Televisión, CMO Producciones


Tarde lo conocí

Red UNO (Bolivia), 4:00PM, (105x60') / Caracol Televisión, CMO Producciones


Amos del pantano 10ma Temporada

History Channel (Panregional), 9:00PM, (16x60') /


Hijas de la luna

Univisión (EE UU), 3:00PM, (82x60') / Televisa


Un poquito tuyo

Telefuturo (Paraguay), 3:00PM, (80x60') / Imagen Televisión (Imagen TV)

jueves, 13 febrero 2020

Narcos: México 2da Temporada

Netflix (), 12:00AM, (10x60') / Gaumont Television


Castle Rock 2da Temporada

STARZPLAY Latinoamérica (Panregional), 12:00AM, (10x60') / Warner Bros


Palazuelos, mi rey

Netflix (), 12:00AM, (12x60') /


El Chapo

A&E (Panregional), 10:50PM, (9x60') / Story House Entertainment, Netflix


Arrow 8va Temporada

Warner Channel (Panregional), 12:30AM, (10x60') / Warner Bros

viernes, 14 febrero 2020

Las chicas del cable 5ta Temporada

Netflix (), 12:00AM, (12x50') / Bambú


#Luimelia

ATRESplayer Premium (), 12:00AM, (6x8') / Atresmedia Televisión, DiagonalTV


Sobreamor

blim tv (), 12:00AM, (7x15') / Televisa


Vergüenza 3ra Temporada

Movistar Plus+ (España), 12:00AM, (6x30') / Movistar Fusión TV


El pueblo 2da Temporada

Amazon Prime Video (), 12:00AM, (8x70') / Grupo Mediaset España - TeleCinco / Cuatro / LaSiete / Factoría de Ficción / Boing / Divinity


El Señor de los cielos 5

Telemundo Internacional (Panregional), 10:00PM, (82x60') / Argos Comunicación, Telemundo Studios


Ciega a citas

Movistar Series (Panregional), 12:00AM, (140x60’) / Grupo Mediaset España - TeleCinco / Cuatro / LaSiete / Factoría de Ficción / Boing / Divinity


Downtown Abbey 

Claro video (), 12:00AM, (9x60') /


Strike back 7ma Temporada

HBO Xtreme (Panregional), 9:00PM, (10x60') / Left Bank Pictures


Cartas a mi ex

UN3 (Argentina), 12:00AM, (8x12') / UN3


El Chapo 2

A&E (Panregional), 10:50PM, (12x60') / Story House Entertainment, Netflix


Enemigo íntimo

Unicable (México), 9:30AM, (53x60') / Argos Comunicación, Telemundo Studios


Señora Acero 5

Televicentro Canal 5 (Honduras), 10:00PM, (69x60') / Argos Comunicación, Telemundo Studios


Caer en tentación

La Red (Chile), 2:30PM, (87x60') / Televisa

domingo, 16 febrero 2020

Vecinos 7ma Temporada

las estrellas (México), 7:30PM, (13x60') / Televisa

https;