lunes, 20 abril 2020

Ana

PantaYa (EE UU), 12:00AM, (10x30') / Argos Comunicación


My little girl

Imagen Televisión (México), 6:00PM, (100x45') / MEDIYAPIM


Vis a vis: El oasis

FOX España TV (España), 10:00PM, (8x60') / FOX Networks Group, Globomedia


Te volveré a encontrar

América Televisión (Perú), 9:30PM, (120x60') / América TV, ProTV Producciones


Historias de cuarentena

Mega (Chile), 11:30PM, (22x26') / Mega (Chile)


El hijo del Cacique

WAPA TV (Puerto Rico), 10:00AM, (80x60') / Caracol Televisión


My little girl

WAPA TV (Puerto Rico), 9:00PM, (100x45') / MEDIYAPIM


The good doctor 2da Temporada

Sony Channel (Panregional), 10:00PM, (18x44') /


Ana

Comedy Central Latinoamérica (Panregional), 10:00PM, (10x30') / Argos Comunicación


Los Vílchez 2da Temporada

Unitel (Bolivia), 2:00PM, (60') / América TV, ProTV Producciones


The Durrells 4ta Temporada 

Film&Arts (Panregional), 9:00PM, (6x45') /


El amor más grande

Color Visión (República Dominicana), 10:00AM, (83x45') /

martes, 21 abril 2020

Ana

Amazon Prime Video (), 12:00AM, (10x30') / Argos Comunicación


La historia de Dios 3ra Temporada

Netflix (), 12:00AM, (6x60') /


9-1-1 3ra Temporada

STAR Channel (Panregional), 10:00PM, (18x60') / 20th Century Fox International


NOS4A2

Amazon Prime Video (), 12:00AM, (10x60') /


La Reina del sur 2. Edición especial

Telemundo (EE UU), 10:00PM, (62x60') / Netflix, Telemundo Global Studios


Chapa tu combi

Unitel (Bolivia), 2:00PM, (77x45') / América TV, Del Barrio Producciones

miércoles, 22 abril 2020

Frankie Drake mysteries 3ra Temporada

COSMO (España), 10:00PM, (10x60') /


La Tierra bajo agua

Smithsonian Channel (Panregional), 9:00PM, (1x60') /


Después de Chernobyl

Eurochannel (Panregional), 8:50PM, (4x50') /


La doña 2

Telemundo Puerto Rico (Puerto Rico), 11:30PM, (80x60') / Argos Comunicación, Telemundo International Studios

jueves, 23 abril 2020

La casa de las flores 3ra Temporada

Netflix (), 12:00AM, (13x60') / Netflix


Manhunt: Deadly games 2da Temporada

STARZPLAY (Panregional), 12:00AM, (10x60') /


Corazón a corazón

Eurochannel (Panregional), 8:00PM, (4x45') /


Temple

OnDIRECTV (Panregional), 9:00PM, (8x60') /


Bull 4ta Temporada

A&E (Panregional), 9:10PM, (20x60') / CBS Corporation

viernes, 24 abril 2020

After life 2da Temporada

Netflix (), 12:00AM, (6x30') /


Defending Jacob

Apple TV+ (), 12:00AM, (8x60') / Paramount Pictures, Anonymous Content


Love 101

Netflix (), 12:00AM, (8x40') / Ay Yapim


Sin miedo a la verdad 3ra Temporada

Las Estrellas (México), 9:30PM, (35x60') / Televisa


La usurpadora

América Televisión (Perú), 5:00PM, (25x60') / Televisa


Médicos, línea de vida 

Televicentro Canal 5 (Honduras), 8:00PM, (87x60') / Televisa

sábado, 25 abril 2020

Helga & Flora

Canal 13 (Chile), 11:45PM, (10x60') / Canal 13 Sudmedia


El general Naranjo 2da Temporada

STAR Series (Panregional), 12:44AM, (24x60') / FOXTelecolombia S.A.

domingo, 26 abril 2020

Vida 3ra Temporada

STARZPLAY (Panregional), 12:00AM, (10x35') /


El último reino 4ta Temporada

Netflix (), 12:00AM, (10x60') /


Vecinos 8va Temporada

Las Estrellas (México), 7:30PM, (10x30') / Televisa

https;